Subasta 979T, Lote # 70
Centro de entretenimiento. Siglo XX. En talla de madera. Cubierta rectangular, 2 puertas, 2 cajones y soportes lisos semicurvos. Con aplicaciones de metal dorado. Decorado con molduras. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 139 x 104 x 64 cm. Estimado $1,300-1,500